XMPYT-36.8/300W
撬挖台车
  • 冲击能:180~300J
  • 发起机功率:36.8kW
  • 钎杆直径:40mm
产品介绍
产品图片
产品特点
3.体积小巧,,,可矫捷穿梭并作业于分歧巨细的矿洞,,,集成化水平高。。
5.驾驶室可前后旋转,,,操控阀组可别离对前后臂架和设备行走节制。。
设备视图
设备参数
项目 参数值
整机机能 外形尺寸(长 × 宽 × 高) 4300×1450×2000mm
整机重量 3500kg
发起机额定功率及转速 云内 36.8kW/2400rpm
行走系统 驱动大局、、、转向方式 液压四轮驱动,,,滑移转向
制动系统 行车/驻车:闭式弹簧制动,,,液压解除,,,失效安全型驻车制动器
最大行驶速度 4.5km/h
最大爬坡角度 15°
最小转弯半径 外侧:2580mm
离地间隙 180mm
轮胎 矿用实心轮胎
破碎锤 摆动角度 左:30°;右:30°
俯仰角度 -28~95°
最大工作高度 5300mm
液压破碎锤 重量 51kg
冲击能 180~300J
冲击频率 13~23Hz
钎杆直径 40mm
挖掘臂 铲斗容量 30L
最大挖掘宽度 3790mm
最大挖取距离 2850mm
最大挖掘高度 2900mm
最大挖掘深度 1300mm