YPB-11808水利喷播机
创新服务
全程服务
售后无忧
技术研发
运营治理
新闻资讯
公司动态
产品资讯
市场活动
产品视频
联系388vip太阳集团
中文
说话
中文
EN
首页
关于佳乐
388vip太阳集团简介
企业文化
企业过程
荣誉资质
合作同伴
人才招聘
产品中心
地下非煤矿山设备
矿用混凝土湿喷系列
矿用混凝土湿喷配套系列
矿用辅助运输系列
矿用凿岩系列
矿用破碎系列
矿用排险疏堵系列
矿用作业平台及机械手系列
隧道工程设备
HSC-3016(L)混凝土湿喷台车
HSC-3016(E)混凝土湿喷台车
HSC-3016(D)混凝土湿喷台车
其它设备
KP-15SR型客土喷播机
KP-25SR型客土喷播机
YPB-11808水利喷播机
创新服务
全程服务
售后无忧
技术研发
运营治理
新闻资讯
公司动态
产品资讯
市场活动
产品视频
产品中心
其它设备
YPB-11808水利喷播机
地下非煤矿山设备
矿用混凝土湿喷系列
矿用辅助运输系列
矿用凿岩系列
矿用破碎系列
矿用排险疏堵系列
隧道工程设备
KP-15SR型客土喷播机
KP-25SR型客土喷播机
YPB-11808水利喷播机
YPB-11808水利喷播机
查看更多
YPB-11808
全液压喷播机
查看详情
获取报价
外形尺寸
5600×2100×2600mm
发起机功率
118kW
最大射程
70000mm