XMPYT-81/460(A)
撬毛台车
  • 冲击能::460J
  • 发起机功率::81kW
  • 钎杆直径::45mm
产品介绍
产品图片
产品特点
2.驾驶室满足矿用安全人机工程设计,,,集中操控,,,舒服便捷。。
3.设备选取国产云内 81kW 国四发起机,,,市场占有率高,,,后期守护保养成本低。。
4.选取加厚高强度钢臂架,,,承重能力强,,,在工作过程中臂架抖动小。。
5.铰接式专用底盘,,,转弯半径更小。,,最大限度地满足井巷作业必要。。
设备视图
设备参数
项目 参数值
外形尺寸(长 × 宽 × 高) 6300×1850×2200mm
整机重量 5400kg
发起机额定功率及转速 云内 81kW/2400rpm
驾驶室 固定 / 起落 ( 选装)
轮胎 矿用实心轮胎
驱动大局 、、、转向方式 液力变矩器四轮驱动,,,铰接转向
最大行驶速度 21km/h
最大爬坡角度 15°
最小转弯半径 内侧::3600mm;;;外侧::5550mm
转向角度 27°
离地间隙 225mm
最大撬毛高度 6000mm
工作臂左右摆角 ±60°
锤头左右摆动角 ±45°
锤头高低摆动角 上::60°;;;下::30°
破碎锤厂家 安瑞
破碎锤重量 80kg
破碎锤冲击能 460J
破碎锤冲击频率 11~20Hz( 领域可调 )
钎杆直径 45mm