XMPYT-36.8/300
撬毛台车
  • 冲击能:::300J
  • 发起机功率:::36.8kW
  • 钎杆直径:::40mm
产品介绍
产品图片
产品特点
3.全液压伸缩和回转的机械臂,承载能力强,作为不变,操作矫捷,无施工盲区 。
5.破碎锤选取韩国工兵品牌,机能不变,换向矫捷,冲击能量高,反冲力量小 。
7.臂架设有过载;;;は低,接触式撬毛工作过程中能有效;;;け奂芎鸵貉褂透 。
设备视图
设备参数
项目 参数值
外形尺寸(长 × 宽 × 高) 6600×1200×1600mm( 顶棚降低 )
6600×1200×1900mm( 顶棚升高 )
整机重量 5000kg
发起机额定功率及转速 云内 36.8kW/2400rpm
驾驶室 可起落、、带防护网
轮胎 矿用实心轮胎
驱动大局、、转向方式 闭式静液压四轮驱动,铰接转向
最大行驶速度 9km/h
最大爬坡角度 22°
最小转弯半径 内侧:::2100mm;;;外侧:::3600mm
转向角度 40°
离地间隙 180mm
最大撬毛高度 5500mm
工作臂左右摆角 ±25°
锤头左右摆动角 90°
锤头高低摆动角 135° ( 含臂架)
破碎锤厂家 原装进口韩国工兵
破碎锤重量 60kg
破碎锤冲击能 300J
破碎锤冲击频率 13~24Hz( 领域可调 )
钎杆直径 40mm