XMPYT-36/460
撬毛台车
  • 冲击能:::460J
  • 发起机功率:::36kW
  • 钎杆直径:::45mm
产品介绍
产品图片
产品特点
6.铰接式专用底盘 ,,转弯半径更小 ,,最大限度地满足井巷作业必要。。
9.臂架设有过载;;;は低 ,,接触式撬毛工作过程中能有效;;;け奂芎鸵貉褂透。。
设备视图
设备参数
项目 参数值
外形尺寸(长 × 宽 × 高) 5600×1650×1700mm( 顶棚降低 )
5600×1650×2000mm( 顶棚升高 )
整机重量 7200kg
发起机额定功率及转速 康明斯 36kW/2500rpm
驾驶室 可起落、、仰俯 ,,带防护网
轮胎 矿用实心轮胎
驱动大局、、转向方式 闭式静液压四轮驱动 ,,铰接转向
最大行驶速度 11km/h
最大爬坡角度 25°
最小转弯半径 内侧:::1850mm;;;外侧:::3690mm
转向角度 40°
离地间隙 250mm
最大撬毛高度 6000mm
工作臂左右摆角 ±60°
锤头左右摆动角 180°
破碎锤厂家 原装进口韩国工兵
破碎锤重量 70kg
破碎锤冲击能 460J
破碎锤冲击频率 11~20Hz( 领域可调 )
钎杆直径 45mm